| 基本参数 | |
|---|---|
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 系列名称 | 鸿运满堂 |
| 空调类型 | 立式空调 |
| 产品功率(P) | 3P |
| 适用面积(平方米) | 32-50㎡ |
| 变频/定速 | 变频 |
| 能效等级 | 3级 |
| 技术参数 | |
|---|---|
| 制冷量(W) | 7200(1510-8100)W |
| 制冷功率(W) | 2500(420-3450)W |
| 制热量(W) | 8800(1500-9800)W |
| 制热功率(W) | 2980(470-3680)W |
| 室内机噪音(dB) | 38-43dB(A) |
| 室外机噪音(dB) | 56dB(A) |
| 外观参数 | |
|---|---|
| 室内机尺寸(mm) | (宽)500×(高)1721×(深)296mm |
| 室外机尺寸(mm) | 955×700×396mm |
| 室内机质量(kg) | 41kg |
| 室外机质量(kg) | 56kg |