| 基本参数 | |
|---|---|
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 系列名称 | U酷 |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 产品功率(P) | 1.5P |
| 能效等级 | 3级 |
| 技术参数 | |
|---|---|
| 制冷量(W) | 3500(600-4000)W |
| 制冷功率(W) | 1045(140-1460)W |
| 制热量(W) | 4300(900-4600)W |
| 制热功率(W) | 1500(200-1650)W |
| 室内机噪音(dB) | 23-37dB(A) |
| 室外机噪音(dB) | 50dB(A) |
| 外观参数 | |
|---|---|
| 室内机尺寸(mm) | (宽)896×(高)320×(深)159mm |
| 室外机尺寸(mm) | 776×540×320mm |
| 室内机质量(kg) | 11.5kg |
| 室外机质量(kg) | 32kg |