| 基本参数 | |
|---|---|
| 冷暖类型 | 冷暖电辅 |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 产品功率(P) | 1.5P |
| 适用面积(平方米) | 16-28㎡ |
| 能效等级 | 3级 |
| 技术参数 | |
|---|---|
| 制冷量(W) | 3500(500-4000)W |
| 制冷功率(W) | 1100(100-1550)W |
| 制热量(W) | 4400(900-4750)W |
| 制热功率(W) | 1480(200-1590)W |
| 外观参数 | |
|---|---|
| 室内机尺寸(mm) | (宽)844×(高)300×(深)183mm |
| 室外机尺寸(mm) | 776×540×320mm |
| 室内机质量(kg) | 11kg |
| 室外机质量(kg) | 32kg |