| 基本参数 | |
|---|---|
| 冷暖类型 | 冷暖电辅 |
| 空调控制 | 遥控 |
| 系列名称 | 变频T派 |
| 空调类型 | 立式空调 |
| 产品功率(P) | 2P |
| 适用面积(平方米) | 22-34㎡ |
| 变频/定速 | 直流变频 |
| 能效等级 | 3级 |
| 技术参数 | |
|---|---|
| 制冷量(W) | 5260(1100-6000)W |
| 制冷功率(W) | 1675(310-2600)W |
| 制热量(W) | 7000(1100-7500)W |
| 制热功率(W) | 2430(300-2650)W |
| 室内机噪音(dB) | 33-39 dB(A) |
| 室外机噪音(dB) | 53 dB(A) |
| 外观参数 | |
|---|---|
| 外观设计 | 白色 |
| 室内机尺寸(mm) | 482(宽)×1706(高)×310(深)mm |
| 室外机尺寸(mm) | 899×700×396mm |
| 室内机质量(kg) | 39kg |
| 室外机质量(kg) | 41kg |