| 基本参数 | |
|---|---|
| 冷暖类型 | 单冷型 |
| 空调控制 | 遥控 |
| 系列名称 | 悦风 |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 产品功率(P) | 1.5P |
| 适用面积(平方米) | 16-24㎡ |
| 变频/定速 | 定速 |
| 能效等级 | 2级 |
| 其他特征 | 循环风量:630m3/h |
| 技术参数 | |
|---|---|
| 制冷量(W) | 3500W |
| 制冷功率(W) | 1015W |
| 室内机噪音(dB) | 37-38dB(A) |
| 室外机噪音(dB) | 51dB(A) |
| 外观参数 | |
|---|---|
| 外观设计 | 白色 |
| 室内机尺寸(mm) | 845(宽)×275(高)×180(深)mm |
| 室外机尺寸(mm) | 848×540×320mm |
| 室内机质量(kg) | 10kg |
| 室外机质量(kg) | 35kg |