| 基本参数 | |
|---|---|
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 空调控制 | 遥控 |
| 系列名称 | 悦风系列 |
| 空调类型 | 立式空调 |
| 产品功率(P) | 2P |
| 适用面积(平方米) | 23-34㎡ |
| 变频/定速 | 定速 |
| 能效等级 | 2级 |
| 其他特征 | 循环风量:1000m3/h |
| 技术参数 | |
|---|---|
| 制冷量(W) | 5200W |
| 制冷功率(W) | 1490W |
| 制热量(W) | 1500(3600)W |
| 制热功率(W) | 5730(7830)W |
| 室内机噪音(dB) | 34-42 dB(A) |
| 室外机噪音(dB) | 53 dB(A) |
| 外观参数 | |
|---|---|
| 外观设计 | 典雅银 |
| 室内机尺寸(mm) | 500(宽)×1763(高)×315(深)mm |
| 室外机尺寸(mm) | 955×700×396mm |
| 室内机质量(kg) | 47kg |
| 室外机质量(kg) | 54kg |