| 基本参数 | |
|---|---|
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 空调控制 | 遥控 |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 产品功率(P) | 大1P |
| 适用面积(平方米) | 12-18㎡ |
| 变频/定速 | 直流变频 |
| 能效等级 | 3级 |
| 其他特征 | 循环风量:620m3/h |
| 技术参数 | |
|---|---|
| 制冷量(W) | 2600(350-3050)W |
| 制冷功率(W) | 745(100-1150)W |
| 制热量(W) | 3520(760-4500)W |
| 制热功率(W) | 1150(200-1450)W |
| 室内机噪音(dB) | 24-36dB(A) |
| 室外机噪音(dB) | 47 dB(A) |
| 外观参数 | |
|---|---|
| 外观设计 | 白色 |
| 室内机尺寸(mm) | 790(宽)×265(高)×170(深)mm |
| 室外机尺寸(mm) | 776×540×320mm |
| 室内机质量(kg) | 10kg |
| 室外机质量(kg) | 32kg |