| 基本参数 | |
|---|---|
| 冷暖类型 | 冷暖电辅 |
| 空调控制 | 遥控器 |
| 系列名称 | 悦风 |
| 空调类型 | 立式空调 |
| 产品功率(P) | 3P |
| 适用面积(平方米) | 32-50㎡ |
| 变频/定速 | 定速 |
| 能效等级 | 2级 |
| 技术参数 | |
|---|---|
| 制冷量(W) | 7300W |
| 制冷功率(W) | 2155W |
| 制热量(W) | 8000(10500)W |
| 制热功率(W) | 2120(4620)W |
| 室内机噪音(dB) | 38-43dB(A) |
| 室外机噪音(dB) | 56dB(A) |
| 外观参数 | |
|---|---|
| 外观设计 | 白色 |
| 室内机尺寸(mm) | 500(宽)×1720(高)×300(深)mm |
| 室外机尺寸(mm) | 980×790×427mm |
| 室内机质量(kg) | 41kg |
| 室外机质量(kg) | 67kg |