| 基本特征 | |
|---|---|
| 设备类型 | 彩色半球型摄像机 |
| 基本性能 | |
|---|---|
| 视频输出 | CVBS:1.0Vp-p,75Ω |
| 电力参数 | |
|---|---|
| 电源 | 12VDC±10% SID-452P为24VAC/12VDC兼容 |
| 功率 | Max.2.5W |
| 外观参数 | |
|---|---|
| 尺寸(mm) | 130mm×100mm |
| 重量(kg) | 570g |
| 环境要求 | |
|---|---|
| 工作温度(℃) | -10℃~+50℃ |
| 工作湿度 | 30%~90% RH |
MyPrice版权所有,未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像。如果有问题,请发电子邮件给webmaster@myprice.cn。谢谢!
京ICP备16069040号-1 网络实名:IT价格网 网站经营者信息公示 QQ:57525973